Free company profile — no paywall, no login
MP Brackley Ltd.
Barnet, Regatul Unit
MP Brackley Ltd., Barnet, Regatul Unit · Înregistrează-te: 05980121 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
41.000 £ Estimate
Corporate purpose
Name
- Fieldsec 381 Ltd.
Financials
| Indicator | 28.02.2014 | 28.02.2015 | 29.02.2016 | 28.02.2017 | 28.02.2018 | 28.02.2019 | 29.02.2020 | 28.02.2021 | 28.02.2022 | 28.02.2023 | 29.02.2024 | 28.02.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ | 2,00 £ |
| Bilanzsumme | 665.271 £ | 495.792 £ | 93.264 £ | 53.195 £ | 24.756 £ | −80.664 £ | −76.137 £ | −63.359 £ | −83.028 £ | −90.934 £ | 288.991 £ | 295.294 £ |
| Umsatz | 55.000 £e | 49.000 £e | 27.000 £e | 22.000 £e | 17.000,00 £e | — | — | — | — | — | 41.000 £e | 41.000 £e |
| Umsatz CAGR | — | −10,9 %e | −29,9 %e | — | −22,7 %e | — | — | — | — | — | — | — |
| Eigenkapital | — | — | — | 53.195 £ | 24.756 £ | −80.664 £ | −76.137 £ | −70.859 £ | −90.528 £ | −97.008 £ | −46.649 £ | −38.809 £ |
| EK-Quote | — | — | — | 100 % | 100 % | — | — | — | — | — | −16,1 % | −13,1 % |
| Kassenbestand | — | — | — | 46.807 £ | 5.934,00 £ | 2.034,00 £ | 1.429,00 £ | 1.507,00 £ | 2.287,00 £ | 1.640,00 £ | 967,00 £ | 2.834,00 £ |
| Gewinn | — | — | — | — | −28.439 £e | −105.420 £e | 4.527,00 £e | — | −19.669,00 £e | −6.480,00 £e | 9.109,00 £e | — |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | −167,3 %e | — | — | — | — | — | 22,2 %e | — |
| EK-Rendite | — | — | — | — | −114,9 %e | — | — | — | — | — | — | — |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20.500 £e | 20.500 £e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-02-29 | 2017-02-28 | 2018-02-28 | 2019-02-28 | 2020-02-29 | 2021-02-28 | 2022-02-28 | 2023-02-28 | 2024-02-29 | 2025-02-28 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | 1.713 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lagerbestände | 815.605 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 955.438 | 449.578 | 654.681 | 665.815 | 671.363 | 671.646 | 170.745 | 172.052 | 170.699 | 171.398 |
| Schuldner | 4.132 | 7.212 | 8.993 | 3.756 | 2.851 | 3.056 | 1.687 | 3.641 | 2.961 | 1.793 |
| Geldbank in der Hand | 135.701 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | 863.887 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 91.551 | 51.739 | 23.518 | -81.716 | -77.031 | -64.119 | -558.674 | -566.674 | -241.638 | -235.241 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 93.264 | 53.195 | 24.756 | -80.664 | -76.137 | -63.359 | -83.028 | -90.934 | 288.991 | 295.294 |
| Gläubiger fällig nach einem Jahr | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | 93.264 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Angepasster Betrag | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | 93.264 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | 3.380 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | 1.667 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gesicherte Schulden | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | 93.262 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | 302 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu Sachanlagen | 525 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | — | 1.456 | 1.238 | 1.052 | 894 | 760 | 646 | 740 | 629 | 535 |
| Gesamtvorräte | — | 395.559 | 639.754 | 660.025 | 667.083 | 667.083 | 166.771 | 166.771 | 166.771 | 166.771 |
| Bargeld zur Verfügung | — | 46.807 | 5.934 | 2.034 | 1.429 | 1.507 | 2.287 | 1.640 | 967 | 2.834 |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | — | 397.839 | 631.163 | 747.531 | 748.394 | 735.765 | 729.419 | 738.726 | — | — |
| Aktienkapital | — | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | — | 53.193 | 24.754 | -80.666 | -76.139 | -70.861 | -90.530 | -97.010 | -87.901 | -80.061 |
| Eigenkapital | — | 53.195 | 24.756 | -80.664 | -76.137 | -70.859 | -90.528 | -97.008 | -46.649 | -38.809 |
| Bruttokosten für Sachanlagen | — | 3.380 | 3.380 | — | — | — | — | — | 3.604 | 3.604 |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | — | 1.924 | 2.142 | 2.328 | — | — | — | — | 2.975 | 3.069 |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | — | — | — | 186 | — | — | — | — | — | 94 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | — | — | — | — | -76.137 | -70.859 | -90.528 | -97.008 | -46.649 | -38.809 |
| Anlagenmaschinen | — | — | — | — | 894 | 760 | 646 | 740 | 629 | 535 |
| In Arbeit | — | — | — | — | 667.083 | 667.083 | 166.771 | 166.771 | 166.771 | 166.771 |
| Anlagevermögen | — | — | — | — | — | 760 | 475.646 | 475.740 | 530.629 | 530.535 |
| Langfristige Finanzinstrumente | — | — | — | — | — | 7.500 | 7.500 | 6.074 | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | — | — | — | — | — | 3.056 | 1.687 | — | 412.337 | 406.639 |
| Zwischen zwei und fünf Jahren | — | — | — | — | — | 7.500 | 7.500 | — | — | — |
| Als Finanzinvestition gehaltene Immobilie | — | — | — | — | — | — | 475.000 | 475.000 | 530.000 | 530.000 |
| Zugänge außer durch Unternehmenszusammenschlüsse als Finanzinvestition gehaltene Immobilien Modell des beizulegenden Zeitwerts | — | — | — | — | — | — | 475.000 | — | — | — |
| Als Finanzinvestition gehaltene Immobilien Fair-Value-Modell | — | — | — | — | — | — | 475.000 | 475.000 | — | — |
| Nach einem Jahr | — | — | — | — | — | — | — | — | 321.890 | 320.353 |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | — | — | — | — | — | — | — | — | 13.750 | 13.750 |
| Rücklage aus Neubewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | 41.250 | 41.250 |
| Durchschnittliche Anzahl der Mitarbeiter während des Zeitraums | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 2 |
| Passiva latenter Steuern netto | — | — | — | — | — | — | — | — | 13.750 | 13.750 |
Network
History
Kapital: 2,00 £
22.11.2013 Kapital: 2,00 £
Name: MP Brackley Ltd.
09.02.2007 Name: MP Brackley Ltd.
ChpName: Fieldsec 381 Ltd.
07.02.2007 Name: Fieldsec 381 Ltd.
Direktor Carol S. Goode
31.01.2007 Direktor Carol Susan Goode
ChoDirektor Terence J. Goode
31.01.2007 Direktor Terence John Goode
ChoSekretär Carole S. Goode
31.01.2007 Sekretär Carole Susan Goode
ChoEintragung
27.10.2006 Eintragung
FAQ — MP Brackley Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al MP Brackley Ltd.?
- MP Brackley Ltd. is registered under the number 05980121 in the official register (Regatul Unit).
- Where is MP Brackley Ltd. registered?
- MP Brackley Ltd. are adresa înregistrată în Barnet, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al MP Brackley Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of MP Brackley Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | MP Brackley Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Barnet |
| registration_authority_entity_id | 05980121 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | 42 Lytton Road |
| legal_postal_code | EN5 5BY |
| headquarters_city | Barnet |
| headquarters_postal_code | EN5 5BY |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 5933877178 |
| source | registry |